Главная Медиаконвертеры и Оптические модули Модули SFP+ 10G DWDM Модуль MlaxLink двухволоконный SFP+ DWDM, 10Гбит/с, 25dB, 2xLC, DDM
Модуль MlaxLink двухволоконный SFP+ DWDM, 10Гбит/с, 25dB, 2xLC, DDM

Модуль MlaxLink двухволоконный SFP+ DWDM, 10Гбит/с, 25dB, 2xLC, DDM

53 433 руб.
Количество:
Поделиться:
Уважаемые покупатели!
Если Вас не устроила цена, или есть дополнительные вопросы:
Звоните нам по телефону 8-800-700-46-33

Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных* 10 км
Скорость передачи данных 1,06 — 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Оптический бюджет, дБ 25
Мощность передатчика, дБ/мВт От -8 до 0,5
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -14,5
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт 0
Наличие функции DDM Да
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0

Добавить отзыв
Заполните обязательные поля *.
Подтвердите, что Вы не робот *
Loading ...
Добавить свой отзыв